В Котовске рабочим завода «Алмаз» рассказали о преимуществах службы по контракту
  • Новости

армия

В Котовске рабочим завода «Алмаз» рассказали о преимуществах службы по контракту

С мужской половиной коллектива одного из крупнейших предприятий Котовска лично встретились члены рабочей группы по оказанию содействия набору граждан города на службу в вооруженные силы.

В конце прошлого года перед Министерством обороны РФ президентом России Владимиром Путиным поставлена задача об увеличении численности вооруженных сил Российской Федерации. В связи с чем сейчас в нашей стране проводится набор граждан на службу по контракту. Приглашаются граждане для службы в воинских частях разного рода войск, - отметил военный комиссар города Котовска Попов Юрий Алексеевич.

Также Юрий Алексеевич рассказал собравшимся о преимуществах службы по контракту, порядке и способах подачи заявления для поступления на военную службу по контракту, размерах денежного довольствия и социальных льготах и гарантиях.

Напомним, в середине марта в Котовске была создана рабочая группа по оказанию содействия набору граждан города на службу в вооруженные силы Российской Федерации по контракту. Для разъяснения возникающих вопросов, в рамках деятельности штаба рабочей группы, в военном комиссариате Котовска, расположенном по адресу: ул. Советская, д. 14, круглосуточно работает телефон «горячей линии» 8(47541) 4-26-25.


Возрастные ограничения 18+

 

О новой Joomla на JooMix.org