На открытом областном турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек котовские спортсмены завоевали десять призовых медалей
  • Новости

спорт

На открытом областном турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек котовские спортсмены завоевали десять призовых медалей

В соревнованиях приняли участие двести борцов из Тамбовской, Воронежской и Саратовской областей.

Открытый турнир Тамбовской области по рукопашному бою среди юношей и девушек проходил в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» 3 февраля. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбова, Котовска, Мичуринска, Моршанска, Инжавино, Сосновки, Первомайска, Бондарей, а также в борьбу за первенство на тамбовском ковре вступили команды борцов из Воронежской и Саратовской областей.

Котовск представили воспитанники тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №1 Дмитрия Завершинского.

- Команда нашей школы состояла в основном из начинающих спортсменов, многие впервые пробовали свои силы в соревнованиях по рукопашному бою. Несмотря на неопытность, ребята смогли показать достойный результат. Поздравляю ребят с успешным выступлением и желаю им не останавливаться на достигнутом результате, —  сказал Дмитрий Завершинский.

На первую ступень пьедестала областных соревнований по рукопашному бою поднялись - Никита Пыженков, Калаш Гасанян, Алексей Михалев и Дмитрий Борзенков. «Серебро» завоевали - Артем Даврешян,  Шаро Гасанян и Тимур Мустафаев. «Бронзу» в копилку городских наград принесли - Максим Попов, Алексей Пальчиков и Павел Еров.

О новой Joomla на JooMix.org